Превью: "Ростов" - "Шинник"

20 марта 2005, воскресенье. 10:55. Футбол
В очередном матче второго тура на стадионе "Олимп-21 век" сойдутся местный "Ростов" и ярославский "Шинник"...
Неудачник первого тура "Ростов", который попал под мощную игру "Торпедо" должен постараться реабилитироваться перед своими болельщиками. В том матче автозаводцы смогли открыть счёт уже на 3й минуте матча. Через минуту счёт был уже 2-0. Более того, ростовчане провели весь матч вдесятером, что означало быструю смену тактики.
"Шинник" же провёл свой дебютный матч в нынешнем сезоне более уверенно, но и его нельзя назвать успешным, так как на своём поле ярославцы не смогли переиграть пермский "Амкар".

НОВОСТИ КОМАНД
РОСТОВ - В команде из Ростова нет травмированных игроков.
ШИННИК - Ярославский клуб не сможет расчитывать в этой игре на Васильева и Корнаухова, которые травмированы.

ВОЗМОЖНЫЕ СОСТАВЫ
РОСТОВ (4-4-2) - Чичкин - Крушчич, Гутьеррес, Олеников, Ширшов - Осинов, Манчини, Бочков, Данцев - Каньенда, Бидодан.
ШИННИК (4-4-2) - Захарчук - Старостяк, Штанюк, Лонгевка, Спахич - Юрич, Радосавлевич, Кульчий, Терехов - Корчагин, Погребняк.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
РОСТОВ - Исо Боксер Каньенда. Чернокожий нападающий "Ростова" всегда нацелен на ворота, что должен подтвердить в предстоящем матче.
ШИННИК - Платон Захарчук. "Шинник" пропустил в прошлом матче, что не позволило им взять три очка. В этом матче всё так же будет зависеть от голкипера "Шинника".