Превью: "Ростов" - "Шинник"

В очередном матче второго тура на стадионе «Олимп-21 век» сойдутся местный «Ростов» и ярославский «Шинник»…
Неудачник первого тура «Ростов», который попал под мощную игру «Торпедо» должен постараться реабилитироваться перед своими болельщиками. В том матче автозаводцы смогли открыть счёт уже на 3й минуте матча. Через минуту счёт был уже 2-0. Более того, ростовчане провели весь матч вдесятером, что означало быструю смену тактики.

«Шинник» же провёл свой дебютный матч в нынешнем сезоне более уверенно, но и его нельзя назвать успешным, так как на своём поле ярославцы не смогли переиграть пермский «Амкар».

НОВОСТИ КОМАНД

РОСТОВ — В команде из Ростова нет травмированных игроков.

ШИННИК — Ярославский клуб не сможет расчитывать в этой игре на Васильева и Корнаухова, которые травмированы.

ВОЗМОЖНЫЕ СОСТАВЫ

РОСТОВ (4-4-2) — Чичкин — Крушчич, Гутьеррес, Олеников, Ширшов — Осинов, Манчини, Бочков, Данцев — Каньенда, Бидодан.

ШИННИК (4-4-2) — Захарчук — Старостяк, Штанюк, Лонгевка, Спахич — Юрич, Радосавлевич, Кульчий, Терехов — Корчагин, Погребняк.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

РОСТОВ — Исо Боксер Каньенда. Чернокожий нападающий «Ростова» всегда нацелен на ворота, что должен подтвердить в предстоящем матче.

ШИННИК — Платон Захарчук. «Шинник» пропустил в прошлом матче, что не позволило им взять три очка. В этом матче всё так же будет зависеть от голкипера «Шинника».