Кисляк: присутствие на поле Карадениза добавляет «Рубину» уверенности

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура РФПЛ с «Динамо» (4:1). Полузащитник Гёкдениз Карадениз забил 50-й гол за казанцев.

«Динамо» – хорошая, добротная команда. Хорошо, что мы в начале матча реализовали свои моменты, это предопределило его исход. В первую очередь во втором тайме нужно было держать оборону, стараться забить ещё гол.

Конечно, присутствие на поле Карадениза добавляет команде уверенности, он один из лидеров нашей команды, как на поле, так и вне его. Будем надеяться на продолжение победной серии, нужно стараться выходить играть с первых минут так же, как сегодня. Если будем так и дальше продолжать, то и результат придёт», — цитирует Кисляка официальный сайт «Рубина».