Кучер: «Шахтёр» получил удовольствие от матча, такая игра не может не нравиться

Защитник «Шахтёра» Александр Кучер после ответного четвертьфинала Лиги Европы с «Брагой» (4:0), победа в котором вывела донецкую команду в полуфинал, поделился впечатлениями от игры и вспомнил об эпизоде на первых минутах, когда он в подкате смог отвести угрозу от своих ворот.

«Мне ничего не оставалось. Хорошо, что всё так для нас закончилось. Надо было раскрываться, идти вперёд и забивать. Хорошо сыграли на контратаках. Мы тщательно изучили соперника и очень серьёзно настроились на ответный матч.

Сегодня мы получили удовольствие от игры. В каждом раунде мы пытаемся обыграть соперника. В матче с португальцами „Шахтёр“ не просто выиграл, а сделал это уверенно. Мы реализовали свои моменты. Такая игра не может не нравиться. Думаю, тренер должен быть доволен», — цитирует Кучера официальный сайт УЕФА.