Коломейцев: впечатление от матча «Локомотив» — ЦСКА двоякое

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев поделился впечатлениями от матча 24-го тура РФПЛ с ЦСКА. Встреча завершилась минимальной ничьей (1:1).

«Судя по игре, очко в таком матче — хорошо. Обидно, что вели в счёте большую часть игры, но в концовке ЦСКА поджали, были моменты, кроме гола. В целом концовка была тяжёлой, могли ещё пропустить. Ещё в первом тайме у них было две штанги, хотя и у нас в первом тайме были стопроцентные моменты. В общем, двоякое впечатление от матча — вроде и обидно, а вроде и хорошо.

«Амкар» — не подарок. Играли с ними в Москве. В Перми никому не было легко. Там все «горели» — и «Спартак», и «Зениту» было тяжело. Там будет непросто.

У нас есть ещё шесть игр, хотим больше очков, а там — как получится", — передаёт слова Коломейцева корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.