Дубль Йоветича принёс «Интеру» волевую победу над «Удинезе»

«Интер» победил «Удинезе» в матче 35-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 3:1.

В дебюте матча Сириль Теро вывел гостей вперёд. На 36-й минуте Стеван Йоветич сравнял счёт, а за 15 минут до окончания основного времени Йоветич оформил дубль. В компенсированное время отличился Эдер.

На сегодня «Интер» (64 очка) занимает четвёртое место в Серии А, отставая от идущей третьей «Ромы» на четыре пункта и сыграв на матч больше. «Удинезе» (38 баллов) идёт 14-м.

Этот матч стал первым в истории Серии А, в котором с первых минут на поле не вышло ни одного итальянца. На замену у «Интера» вышли два итальянца, а у «Удинезе» — один.