«Мордовия» обыграла «Кубань» и продлила серию без поражений до четырёх матчей

В матче 27-го тура российской Премьер-Лиги «Кубань» на одноимённом стадионе в Краснодаре принимала «Мордовию». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:1.

Команды обменялись забитыми мячами в самом начале встречи. Сначала точный удар Евгения Луценко на второй минуте вывел гостей вперёд, но уже через четыре минуты «Кубань» отыгралась благодаря голу Ибраима Бальде. Ключевым эпизодом встречи стал угловой «Мордовии» на 85-й минуте, после которого Милан Перендийя забил первый гол в сезоне и принёс победу своей команде. Для «Мордовии» эта победа на выезде стала первой в сезоне, а серия команды без поражений продлилась до четырёх матчей.

«Мордовия» (24 очка) теперь делит 13-е место в турнирной таблице РФПЛ, опережая на четыре балла «Кубань», которая располагается в зоне вылета на 15-й строчке.