Кононов: «Краснодар» занял то место в таблице РФПЛ, которое заслужил

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после домашней победы над «Амкаром» (1:0) в матче 30-го тура РФПЛ подвёл итоги встречи и дал оценку четвёртому месту в турнирной таблице первенства, которое команда заняла по итогам сезона-2015/2016.

«Отдали все силы. Первый тайм очень активно играли, забили гол. Во втором тайме были моменты, которые мы не реализовали, но играли не много не так, как хотелось бы. Если бы сыграли на уровне первого тайма, то были бы и голы. Тем не менее благодарен ребятам за игру, победу и за этот сезон.

Сейчас провожали Андрея Диканя, жалко, что уходит такой замечательный футболист, но что делать — это наша жизнь.

Мы заняли то место, которое заслужили. Я так думаю, что говорить о том, что потеряно, не имеет смысла. Где-то мы потеряли очки, где-то приобрели. Турнирная таблица всё расставляет на свои места в течение года. Удовлетворённость есть, но будем работать, улучшать качество игры и конечно результат», — сказал Кононов в послематчевом интервью.