Славо Муслин: мы заслужили победу

В отличие от своего оппонента, сербский наставник «Локо» Славолюб Муслин был удовлетворен итогом встречи:

«Я думаю, что матч получился интересный. Обе команды играли в хороший футбол. После плохого начала, когда мы проигрывали 0:1, мы сумели сравнять счёт. У нас получилась хорошая игра, даже вышли вперёд. Я думаю, мы в первом тайме контролировали игру. Что касается второго тайма, мы немножко сбавили обороты, пытались удержать счёт. Но в конце вынуждены были опять ускорить и забили два гола. И я думаю, что мы выиграли заслуженно. Хочу поздравить игроков соперника с хорошей игрой, пожелать им удачи в дальнейшем. Особенно хочу поблагодарить наших игроков и поздравить их с победой. А также наших болельщиков, которые приехали сюда».

Касательно судейства Муслин заявил следующее: «Я никогда не комментирую судейство», сообщает официальный сайт ФК «Рубин».