Лодыгин: не понимаем, почему не смогли дожать словаков, всё было печально

Вратарь сборной России Юрий Лодыгин рассказал, о чём говорил главный тренер команды Леонид Слуцкий после матча 2-го тура группового этапа Евро-2016 со словаками (1:2). В первом тайме отличились словаки Владимир Вайсс и Марек Гамшик. На 80-й минуте Денис Глушаков забил гол, но отыграться россияне не смогли.

«Слуцкий сказал, чтобы мы не опускали головы и готовились к матчу, который значит всё. Все были очень расстроены, не знали, что произошло. Не понимаем, почему не смогли дожать соперника и сравнять счёт. Всё было печально.

Что касается поведения болельщиков и условной дисквалификации, то я не ожидал, что такое случится. Болельщики сидели вместе – это футбол, праздник, зачем нужны драки. Франция так решила рассадить болельщиков. Сложно комментировать и что-то говорить. Не только российские болельщики были там», — передаёт слова Лодыгина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.