Властимил Петржела: мы играли плохо и в первом, и во втором тайме

В среду в ответном матче 1/2 финала Кубка России ЦСКА победил петербургский «Зенит (2:0) и вышел в финал турнира.
На пресс-конференции после игры главный тренер петербуржцев Властимил Петржела признался, что очень разочарован игрой своей команды.

Автор первого гола в ворота Малафеева Евгений Алдонин отметил, что в первом тайме ЦСКА играл очень здорово, а во втором лучше выглядел „Зенит“.

В интервью корреспонденту „Газеты.Ru“ Властимил Петржела заявил, что он не согласен с такой оценкой игры своей команды. „Мы играли плохо. И в первом и во втором тайме. В обороне и в средней линии практически ничего не получалось“, — признался наставник „Зенита“.

На вопрос о причине замены голкипера Малафеева, Петржела ответил, что сделал это из-за травмы вратаря, добавив, что он не знает, получил ли игрок эту травму на поле или уже вышел с ней на игру.

Нападающий „Зенита“ Андрей Аршавин рассказал в интервью корреспонденту „Газеты.Ru“, что, по его мнению, „игра команды налаживается“. „Зенит“ выглядит сейчас лучше, чем в предыдущих матчах», — добавил он