Молдова и Босния разошлись миром

Сегодня проходят отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2008 года. В рамках группы С сборная Молдовы принимала на своем поле футболистов из Боснии. Фаворитом матча считались боснийцы, но бывший игрок «Сатурна» Рогачев был явно не согласен с этой тенденцией, уже на 13-й минуте забив первый гол в матче. А на 32-й минуте защитник сборной Боснии Тривунович сыграл в своей штрафной рукой, за что судья бесприкословно назначил пенальти в ворота боснийцев. Рогачев уверенно рализует пенальти. 2-0. Молдоване видимо решили, что исход матча уже решен, но с небес на землю их спустил Мисимович, отыгравший один мяч на 62-й минуте. Не успела молдавская сборная прийти в себя, как им пришлось уже во второй раз вытаскивать мяч из сетки. Это Грлич сравнял счет.

Молдова — Босния 2-2
Голы: Рогачев(13) 1-0; Рогачев(32 пен.) 2-0; Мисимович(62) 2-1; Грлич(68) 2-2.