Слуцкий: в первом тайме с «Уфой» ЦСКА играл лучше, чем в матче с ФК «Крумкачы»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о победе команды над белорусским клубом «Крумкачы» (2:0) в товарищеском матче.

«Крумкачы» — команда высшей белорусской лиги, пусть и дебютанты. Сейчас у них идёт сезон, то есть они находятся в несколько ином функциональном состоянии, нежели ЦСКА. Большое им спасибо, что откликнулись на наше предложение, мы провели очень достойный спарринг.

Я вряд ли рассчитывал на какой-либо результат, меня больше волнует качество игры и состояние как команды в целом, так и отдельных футболистов. Увиденное имеет рабочую информацию, что-то получается лучше, что-то хуже. На мой взгляд, первый тайм с «Уфой» мы провели более качественно, чем сегодняшний матч», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.

11 июля ЦСКА одолел «Уфу» со счётом 1:0. Единственный гол на 30-й минуте забил Ласина Траоре.