Веркотерен: разочарован результатом, но претензий к игрокам у меня нет

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) во втором туре РФПЛ.

«Я очень разочарован результатом. Сегодня у «Крыльев» было два лица. Первое — в стартовой 45-минутке. В ней хозяева создали массу шансов, порой нам откровенно везло. Ну и конечно, Лория был хорош. Тогда как мы сами имели только один момент. Хотя и его можно было реализовать.

Зато после перерыва Самара прибавила. «Спартак» уже не находил зоны для комбинаций. Но надо признать, что красно-белые всё равно опасно атаковали. Другое дело, что и «Крылья» угрожали воротам Реброва. В общем, неплохая вторая половина матча. Но наша главная проблема в том, что мы не забиваем голы.

Претензий к подопечным у меня нет. Они делали всё, что могли, бились до последнего. Однако результат, чего скрывать, огорчает», — передаёт слова Веркотерена корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.