Кононов: "Краснодар" не сумел выдержать высокий темп "Крыльев" в начале игры

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал ничью с «Крыльями Советов» (1:1) в выездном матче 3-го тура РФПЛ.

«Первые минуты для нас были сложным. „Крылья Советов“ очень здорово действовали в атаке, играли в отборе. Темп игры был достаточно высоким. Мы не сумели его выдержать. Из-за этого моя команда получила много опасных атак и пропустила один мяч. Потом мы выровняли игру и уже доминировали.

Во второй половине „Краснодар“ очень хорошо провел первые минуты. Мы могли забить за это время 2-3 мяча. В итоге забили один. В конце встречи мы пропустили очень опасную атаку. Но хорошо сыграл Стас Крицюк. Этот гол мог быть для нас очень обидным. Еще раз подчеркну, что это была очень напряжённая и жаркая игра. Как и погода. Да, мы потеряли два очка, но всё-таки могу сказать, что „Краснодар“ сегодня приобрел одно», — цитирует Кононова сайт «Крыльев Советов».