"Спартак" сыграл вничью с "Рубином" и упустил шанс единолично возглавить РФПЛ

«Рубин» и «Спартак» сыграли вничью в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Казани на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 1:1.

В середине первого тайма Квинси Промес зацепился за мяч на левом краю и сделал заброс к границе штрафной на Попова, а Ивелин с лёта пробил по дуге под перекладину.

Перед перерывом Мориц Бауэр без сопротивления справа сделал подачу на Марко Девича, который выиграл позицию и ударил головой в ближний угол.

На сегодня «Спартак», набравший семь очков, делит лидерство в турнирной таблице с «Краснодаром» и ЦСКА. «Рубин», набравший два балла, идёт 11-м.

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Фоторепортаж с матча «Рубин» — «Спартак».