19 августа 2016 в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» состоялся матч 4-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Ростова» и «Томи». Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля со счётом 3:0.

Счёт был открыт на 17-й минуте: великолепная подача со штрафного на дальнюю штангу нашла голову Сесара Наваса, который тут же сделал скидку вдоль ворот, а Иван Новосельцев первым сумел перевести мяч в сетку. На исходе первого тайма Дмитрий Полоз вошёл в чужую штрафную, откуда грамотно прострелил на Саида Эззатоллахи, которому оставалось попасть по пустым воротам.

Вскоре после перерыва Ерохину выкатили мяч на свободной позиции, откуда Александр точнейшим ударом в дальний нижний угол забил третий мяч своей команды.