В 1/16 финала КР "Оренбург" сыграет с "Волгарём", "Урал" - с "Челябинском"

В матче 1/32 финала Кубка России «Волгарь» в гостях одержал волевую победу со счётом 2:1 над махачкалинской командой «Легион-Динамо». Хозяева открыли счёт на 9-й минуте благодаря точному удару Юрия Удуняна. Отыграться астраханская команда сумела на 64-й минуте, когда отличился Ислам Машуков, а на 77-й минуте Дмитрий Кабутов забил победный мяч. На стадии 1/16 финала «Волгарь» примет «Оренбург».

В другой паре «Челябинск» на своём поле со счётом 2:0 победил «Нефтехимик». На 2-й минуте Марат Быстров вывел хозяев вперёд, а второй мяч в ворота команды из Нижнекамска забил Марат Шайморданов на 58-й минуте. На 83-й минуте у гостей Евгений Духнов не реализовал пенальти. В следующей стадии Кубка России «Челябинск» сыграет дома с «Уралом».