Баланович: вратарь "Зенита" даже не почувствовал, что мы не просто так приехали
,

Полузащитник «Амкара» Сергей Баланович поделился впечатлениями от выездного матча 5-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:3).

«Зенит» нас полностью переиграл. Хотя мы начали матч очень неплохо, первые 15-20 минут отбирали мячи, атаковали. Были какие-то подходы к воротам хозяев. Немного не хватило хладнокровия и мастерства, чтобы завершать хотя бы ударами в створ ворот. Тогда вратарь соперника почувствовал бы, что мы не просто так приехали.

Потом «Зенит» перехватил инициативу, забил первый гол, за ним – второй. Когда пропускаешь два от «Зенита», становится сложно. Второй тайм показал, что наша команда может играть. Мы низко сели, тем не менее нам удавались выходы в атаку. Чего-то нам всё-таки не хватило даже для одного гола. Третий гол в конце уже ничего не решал", — передают слова Балановича корреспонденты «Чемпионата» Анатолий Романов и Руслан Славнухин.