Сёмин: тренер "Спартака" в перерыве, по-моему, носки поменял, а я кепку снял

Главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина на пресс-конференции после гостевого матча 6-го тура РФПЛ со «Спартаком» спросили, почему он вышел на игру в кепке и пиджаке, а во втором тайме был только в рубашке.

«Почему вы реагируете на такие вещи? Тренер „Спартака“ в перерыве, по-моему, носки поменял, а я кепку снял. Не волнуйтесь, она на месте», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.

Матч «Спартак» — «Локомотив» завершился победой красно-белых со счётом 1:0, единственный гол забил Ивелин Попов на 25-й минуте.

На пресс-конференции у Сёмина также спросили, не рассматривал ли он вариант, при котором «Локомотив» мог бы играть в более оборонительный футбол. «Гол определяет всё, поэтому сейчас бесполезно говорить о том, что мы рассматривали. Трёх очков нет — всё, до свидания!» — заключил наставник «Локомотива».