Хет-трик Агуэро помог «Манчестер Сити» разгромить «Боруссию» М

В перенесённом матче первого тура группы С Лиги чемпионов сезона-2016/17 «Манчестер Сити» дома не оставил шансов «Боруссии» из Мёнхенгладбаха. Встреча, которая не состоялась вчера из-за сильного дождя в Манчестере, завершилась крупной победой подопечных Хосепа Гвардиолы со счётом 4:0.

На 8-й минуте счёт открыл Серхио Агуэро, на 28-й минуте он же реализовал пенальти, а за 13 минут до конца основного времени встречи аргентинец оформил хет-трик. Окончательный результат в компенсированное время установил вышедший на замену Келечи Ихеаначо.

В другом матче этой группы вчера «Барселона» на своём поле разгромила «Селтик» со счётом 7:0.

Турнирное положение в группе С: 1. «Барселона» — 3 очка; 2. «Манчестер Сити» — 3; 3. «Боруссия» М — 0; 4. «Селтик» — 0.