Жезуш: «Спортингу» не хватило опыта, чтобы не проиграть «Реалу»

Главный тренер лиссабонского «Спортинга» Жорже Жезуш прокомментировал выездной матч группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». До 88-й минуты португальская команда вела со счётом 1:0, но затем пропустила два гола и проиграла.

«Я предпочитаю оставаться с положительными впечатлениями. Мы показали очень сильную игру до 88-й минуты, однако «Реал» со своими заменами доставил нам больше проблем. «Спортингу» не хватило опыта, чтобы не проиграть «Реалу».
Соперник – великая команда, но для наших болельщиков результат вызывает сожаление», — цитирует Жезуша Marca.
Относительно своего удаления Жезуш сказал: «Я просто сказал, что не было нарушения правил, и меня удалили. А вот игроки «Реала» говорили с арбитром и обвиняли его в некоторых вещах, но ничего за этим не последовало».