«Ювентус», «Рома» и «Интер» победили, «Наполи» сыграл вничью с «Дженоа»

В матче 5-го тура итальянской Серии A «Ювентус» сполна реабилитировался за поражение от «Интера» в прошлом туре, разгромив со счётом 4:0 «Кальяри» в Турине. Три мяча «Старая синьора» забила в первом тайме: на 14-й минуте Даниэле Ругани счёт открыл, на 33-й минуте отличился Гонсало Игуаин, а на 39-й — Дани Алвес. На 83-й минуте автоголом отметился Лука Чеппители.

«Наполи» на выезде сыграл вничью со счётом 0:0 с «Дженоа», пропустив на первое место «Ювентус». «Интер» благодаря дублю Мауро Икарди победил в гостях «Эмполи». «Рома» дома со счётом 4:0 разгромила «Кротоне». Голами отметились Стефан Эль-Шаарави, Мохамед Салах и Эдин Джеко, оформивший дубль.

Что касается остальных результатов тура, то «Удинезе» и «Фиорентина» сыграли вничью со счётом 2:2, миром разошлись и «Пескара» с «Торино» (0:0), «Палермо» в гостях с минимальным счётом выиграл у «Аталанты», а «Сассуоло» на выезде потерпел поражение от «Кьево» (1:2).