«Тулуза» после победы над «ПСЖ» намерена бросить вызов «Лиону» и «Монако»

Главный тренер «Тулузы» Паскаль Дюпра прокомментировал победу команды в матче 7-го тура французской Лиги 1. На своём поле «Тулуза» обыграла «ПСЖ» (2:0). Дюпра заявил, что теперь команда собирается бросить вызов «Лиону» и «Монако».

«Мы любим футбол за такие моменты. Я действительно наслаждался футболом, даже несмотря на то, что в первом тайме мы испытывали проблемы. После перерыва играть стало легче. Но это логично, когда ты получаешь право на пенальти, а у соперника удаляют игрока. Играть 11 против 10 проще, особенно когда звёзды сходятся. Следующие домашние матчи «Тулуза» проведёт против «Монако» и «Лиона». Мы собираемся бросить им вызов. Мы имеем право мечтать. Надеюсь, что болельщики придут на эти матчи», — цитирует Дюпра пресс-служба «Тулузы».

После семи туров «Тулуза» занимает в чемпионате Франции второе место.