Веркотерен: «Крыльям Советов» в матче с «Амкаром» было важно сыграть на ноль

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен прокомментировал результат гостевого матча 8-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:0).

«У нас были сложности только в первые 10-15 минут матча. Соперник оправдал наши ожидания. Когда мы начали делать то, что должны, игра поменялась. Во втором тайме мы полностью контролировали ход поединка. У нас было больше возможностей для взятия ворот. Я доволен тем, что делали мои футболисты, но недоволен результатом.

Сегодня для нас важно было сыграть на ноль. С другой стороны, у нас по-прежнему есть проблемы с нападением. Оно зависит не только от нападающих, но и от всей команды. Немногие клубы смогут взять очки в Перми. Нам сегодня нужно было заработать не одно очко, а три. Тем не менее я поздравляю свою команду. У нас ещё есть над чем поработать. «Крыльям» нужно продолжать улучшать игру», — цитирует Веркотерена пресс-служба «Крыльев Советов».