Комолов: счёт в матче «Амкар» — «Крылья Советов» по игре

Полузащитник «Амкара» Павел Комолов прокомментировал результат домашнего матча 8-го тура российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (0:0).

«Не соглашусь, что выглядели расслабленно с самого начала матча. Первый тайм провели хорошо, контролировали мяч. Мне кажется, что всё банально – во втором тайме сил немножечко поубавилось, мы подустали, подсели… Большое количество игроков, которые вышли сегодня в основном составе «Амкара» принимали участие в кубковой игре. А она, если помните, длилась 120 минут, на жёстком поле, в отвратительных условиях.

Насколько я знаю, у «Крыльев» меньше игроков из сегодняшнего состава участвовало в матче за Кубок… Соперник во втором тайме играл глубже, не прессинговал нас, поэтому и не проваливался особо, не позволял нам создавать моменты. Поэтому фактически считаю, что счёт по игре», — цитирует Комолова клубная пресс-служба.