Камболов: моя цель – бить и попадать в створ

Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов прокомментировал победу команды над «Томью» (2:1) в матче 8-го тура РФПЛ, а также рассказал о своём голе, который принёс успех казанцам.

«Начало второго тайма провели не лучшим образом, пропустили необязательный гол, не разобрались, потом стало тяжелее. Вышли расслабленными на второй тайм, если честно, чего делать при счёте 1:0 было никак нельзя. Томск, думаю, ничья на выезде устраивала, нас, конечно, нет. Мы пошли вперёд, и болельщики нас гнали вперёд, поддержка была.

Моя цель – бить и попадать в створ. Максим Лестьенн дал передачу, я пробил, удачно попал. Рад, что победили. Тренер сказал: «Руслан, ты три года в команде, и вот он, первый гол». Партнёры поздравили, похлопали», — приводит слова Камболова пресс-служба «Рубина».