Семёнов: «Терек» не удовлетворён своей игрой, тяжело в этом сезоне

Защитник «Терека» Андрей Семёнов поделился впечатлениями от матча девятого тура РФПЛ с «Оренбургом». В Грозном «Терек» одержал победу со счётом 2:1.

«В концовке игры „Оренбург“ давил и был близок к тому, чтобы сравнять счёт. Но для нас всё сложилось хорошо, сумели забить второй гол, ещё и пенальти не забили. Главное, что победили. „Тереку“ тяжело в этом сезоне, и каждое очко для нас на вес золота. Пока мы немного не удовлетворены своей игрой.

Моя замена на 75-й минуте? На этой неделе я немного приболел. В перерыве предупредил, что мне тяжело. Но в случае необходимости, думаю, смог бы доиграть до конца. После перерыва разбегался. Вызов в сборную? Эмоции только положительные, я всегда рад приехать в сборную», — заявил Семёнов в интервью «Наш футбол».