«Спарта» с Караваевым в составе упустила победу в чемпионате Чехии

Пражская «Спарта» упустила победу в выездном матче 9-го тура чемпионата Чехии с клубом «Зброёвка». Хозяева ушли от поражения в компенсированное время.

В первом тайме команды на двоих забили трижды. На 4-й минуте Михаил Шкода вывел «Зброёвку» вперёд, но ещё до перерыва Ондржей Мазух и Боржек Дочкал по разу поразили ворота хозяев — 2:1.

После перерыва команды продолжили радовать результативностью. Сначала Якуб Пржихисталь восстановил равенство на табло, но спустя 8 минут Матей Пулькраб вывел «Спарту» вперёд (3:2). Всё шло к тому, что гости увезут три очка, но в компенсированное время Алоис Гуцка спас «Зброёвку» от поражения — 3:3.

В составе «Спарты» на поле все 90 минут провёл российский защитник Вячеслав Караваев.