Каррера: «Спартак» играл против великой команды

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера выступил на пресс-конференции после гостевого матча девятого тура РФПЛ с «Зенитом» (2:4).

«Мы играли против великой команды. Считаю, что это самая сильная команда этого чемпионата. Мы играли до счёта 2:3, потом разнервничались. Когда мы не смогли воспользоваться моментами, а «Зенит» забил, то мы немного спустились. Судейство? Я никогда не обсуждаю судей. Мы играли до третьего мяча, не смогли воспользоваться возможностями.

Чем был недоволен в первом тайме и что говорил в перерыве? Я не был недоволен. Я хотел, чтобы они быстрее перемещали мяч, чтобы создавать голевые моменты, потому что была такая возможность. Мы играли против великой и сильной команды», — цитирует итальянского специалиста официальный сайт «Зенита».