Венгер: возможно, «Арсеналу» немного повезло, ведь была игра рукой, да?

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от выездного матча 7-го тура АПЛ с «Бернли» (1:0). Единственный гол был забит на третьей компенсированной ко второму тайму минуте.

«Это была трудная игра. Нам нужно было не пропустить от боевитой команды с характером, хотя у нас были тяжёлые ноги, не хватало остроты. Мы могли как проиграть 0:1, так и выиграть 1:0. Сегодня мы действовали ниже своего уровня и много ошибались. Я не видел повтора нашего гола и не видел со скамейки, как он был забит. Возможно, нам немного повезло, ведь была игра рукой, да?

«Бернли» очень хорошо защищался, они перекрывали все зоны. Это очень тяжёлый соперник, здесь никому не будет легко", — сказал Венгер в интервью Sky Sports.