Уциев: хочется чаще радовать болельщиков «Терека»

Капитан «Терека» Ризван Уциев поделился впечатлениями о домашнем матче 9-го тура РФПЛ с «Оренбургом», в котором грозненцы одержали победу со счётом 2:1.

«Ожидали, что «Оренбург» будет действовать организованно в обороне, кроме того, они стараются быстро выходить в атаку. В первом тайме игра нам давалась, удалось забить гол. Начало второго тайма у нас не задалось, «Оренбург» прессинговал, у них получались атаки.

Гол Лебеденко? Сыграли с ним, он дал передачу в зону и продолжил движение, а мне удалось отдать ему пас. Игорь хорошо исполнил удар и забил важный гол. Болельщики хорошо поддерживают нас, хочется почаще их радовать. К сожалению, предыдущие три игры у нас не получились. Хорошо, что удалось добыть три очка в матче с «Оренбургом», — цитирует Уциева пресс-служба „Терека“.