«Уфа» в товарищеском матче обыграла «Локомотив»

Московский «Локомотив» и «Уфа» заполнили паузу в чемпионате России товарищеским матчем. Команды встретились в Москве, на запасном поле «железнодорожников».

На перерыв команды ушли так и не открыв счёт. Во втором тайме всё изменилось. Счёт в матче на 64-й минуте открыл Тарас Михалик, который срезал мяч в собственные ворота. Затем Абдулавов удвоил преимущество своей команды, а Кротов довёл счёт до крупного — 3:0.

В компенсированное время «Локо» усилиями Хенти один мяч отыграл, но на большее времени уже не хватило. Отметим, что команды в нынешнем сезоне РФПЛ уже встречались. В 7-м туре «Уфа» на выезде обыграла «Локомотив» (1:0).

Локомотив М — Уфа 1:3 (0:0)
Голы: Михалик, 64 (0:1, автогол); Абдулавов, 75 (0:2); Кротов, 86 (0:3); Хенти 91 (1:3).