«Краснодар» провёл тренировочный матч с дублем, Ари забил два гола

Накануне футболисты «Краснодара» провели на своей базе тренировочный матч, сообщает пресс-служба клуба. Игра проходила в формате двух таймов по 30 минут. Одну команду составили представители основы, не уехавшие в национальные сборные, и трое игроков «Краснодара-2», а вторая была практически полностью сформирована из воспитанников клубной академии, выступающих в «Краснодаре-2» и «молодёжке». При этом ворота защищали два сильнейших голкипера «горожан»: Станислав Крицюк и Андрей Синицын.

Со счётом 2:0 победу в этой игре, арбитром которой являлся главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов, отпраздновали старшие. Оба мяча записал на свой счёт нападающий Ари. В первой половине он реализовал пенальти, назначенный за фол против Рикардо Лаборде, а во второй замкнул прострел с фланга Владимира Быстрова.

11 октября в рабочем расписании команды значится как выходной день, а 12 октября «Краснодар» возобновит тренировочный процесс на УТБ «Четук».