Ан. Миранчук: молодёжной сборной тяжело было настроиться при пустых трибунах

Полузащитник молодёжной сборной России Антон Миранчук поделился впечатлениями от домашнего матча квалификации Евро-2017 U21 c Финляндией (1:1).

«Видно было по первым 45 минутам, что нужны были замены, усиление в атаке, потому что было не так много моментов. После перерыва тренер подбодрил, так что выходили побеждать. Потом пошли замены, и начались «качели». Жаль, что не получилось поднажать и забить.

Тяжело было настроиться на игру при пустых трибунах, но Николай Николаевич сказал, чтобы мы вышли и сыграли в своё удовольствие, потому что терять уже нечего. Жаль, что мало народу пришло. Не хватало энергии, которая обычно царит на стадионах. С чем связан неудачный цикл? Честно говоря, не знаю. Возможно, на это повлияла смена тренера или перестановки в составе», — передаёт слова Миранчука корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

Россияне заняли пятое место в группе из шести команд, набрав 9 очков в 10 матчах и опередив только Фарерские острова.