Нарубин: ничья с «Химками» — отрицательный результат для «Динамо»

Голкипер московского «Динамо» Сергей Нарубин прокомментировал ничейный результат в матче 13-го тура ФНЛ с «Химками» (0:0).

«Отрицательный результат для «Динамо»: рассчитывали на победу, но игра получилась очень тяжёлой, особенно первый тайм, который нам не удался. Во втором тайме взвинтили темп, придавили, но забить не получилось. План на игру? Прессинговать «Химки» на их половине поля, владеть инициативой, забирать мяч у соперника, проводить разнообразные атаки. В первом тайме этого не получилось, во втором просто не хватило времени забить. Игра на игру не приходится.

Тренер сказал, что ничья — закономерный итог? Если брать первый тайм, то да. Во втором же тайме считаю, что мы имели полное превосходство, создавали моменты и на один-то гол точно наиграли во втором тайме.

Самые опасные моменты у наших ворот были в первом тайме, их было два: один после подачи стандарта, другой — когда прошёл пас за спину, и нападающий «Химок» не попал в ближний угол.

Тренер «Химок» сказал, что они создавали самые опасные моменты? Это его мнение, может, он смотрел другой футбол. Пусть посмотрит второй тайм», — передаёт слова Нарубина корреспондент «Чемпионата» Владислав Гринчик.