Веркотерен: реализация остаётся проблемой «Крыльев Советов»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен после поражения от «Рубина» (0:3) в 10-м туре РФПЛ отметил плохую реализацию моментов самарской командой.

«У нас было сложное начало, потом мы начали контролировать ситуацию, но не смогли забить. Когда ты думаешь, что всё получается, но пропускаешь гол в простой ситуации… В первом тайме хозяева не были лучше.

Во втором тайме мы были не так хороши в защите. После двух голов за две минуты игра была сделана. У нас были шансы, но реализация остаётся нашей огромной проблемой. Если ты забиваешь, то можешь вернуться в игру, но сегодня мы не могли соревноваться с Казанью в эффективности», — передаёт слова Веркотерена корреспондент «Чемпионата» Артур Еникеев.