Шатов: было приятно забить в Екатеринбурге

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом». Сине-бело-голубые в Екатеринбурге победили со счётом 2:0, а Шатов отметился голом в ворота бывшей команды.

«Всегда приятно возвращаться в родной город, где я рос, где прошёл становление как футболист. Правда, уже много времени прошло и воды утекло. Но всё равно было приятно забить в Екатеринбурге. Однако самое главное, что мы добились тяжёлой победы в тяжёлом матче и не позволили оторваться соперникам по турнирной таблице.

Провели неплохой первый тайм, а вот второй оставлял желать лучшего. Но после игр за сборную всегда непросто всем собраться. У многих ребят были сложные перелёты, непростые игры. В прошлом году как раз после перерыва потеряли много очков. Хорошо, что сейчас выиграли», — заявил Шатов.