Слуцкий: остаться без намёка на контригру было бы для ЦСКА смерти подобно

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако». Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 1:1.

«Очень качественный первый тайм. Абсолютно по делу выигрывали, ещё было много моментов. Во втором тайме то ли мы отдали инициативу, то ли «Монако» её забрал, но такой контригры, как в первом тайме, в нашем исполнении уже не было. Не удалось и заменами перевести игру на другую половину поля. Когда долгое время обороняешься, ошибки неизбежны. Очень жалко, что не дотерпели совсем чуть-чуть. К сожалению – так…

В Лиге чемпионов мы играем с сильными командами, и эпизодически они нас заставляют обороняться глубоко. Почему не выпустил Алексея Березуцкого? Остаться без намека на контригру было смерти подобно. Нельзя было все время обороняться. Траоре очень устал, поэтому вышел Страндберг, — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.