Де Бур: в перерыве матча с «Саутгемптоном» попросил игроков меньше бояться

Наставник «Интера» Франк де Бур прокомментировал домашнюю победу своих подопечных над «Саутгемптоном» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Миланский клуб выиграл со счётом 1:0.

«Мы должны продолжать действовать в том же духе и выигрывать в каждом матче. Последние две игры группового этапа будут особенно важны.

По итогам сегодняшнего матча я благодарен игрокам, они сыграли дисциплинированно. „Саутгемптон“, к слову, действовал в схожем с нами стиле.

Мы провели не лучший первый тайм, а во втором прибавили. Кандрева забил невероятный гол. Было непросто после удаления Брозовича, но честь и хвала игрокам — мы выстояли до финального свистка.

Мы знали, что „Саутгемптон“ опасен в игре головой, и было сложно противостоять им вдесятером, но у нас есть потрясающий вратарь Самир Ханданович. Во втором тайме мы придерживались той же тактики, что и в первом, но в перерыве я просил игроков меньше бояться. Это принесло результат», — сказал голландец в эфире Sky Sport Italia.