Павлюченко пошутил, что «Спартак» нужно наказать техническим поражением

Форвард «Урала» Роман Павлюченко пошутил, что «Спартак» нужно наказать техническим поражением. Матч 11-го тура РФПЛ (0:0, перерыв) был приостановлен в середине первого тайма из-за поведения болельщиков московской команды, которые бросали снежки в голкипера екатеринбуржцев Николая Заболотного.

«Спартак» был ближе к забитому мячу, но у нас тоже были моменты. В целом в первом тайме была равная игра. Посмотрим, что будет во второй половине игры. Нам отступать некуда, играем дома.

Снежки-то ладно. Главное, чтобы не петарды бросали. Но всё равно так делать нельзя. Надо остановить игру и записать нам три очка за то, что они бросают», — с улыбкой на лице сказал Павлюченко, ранее игравший за красно-белых, в эфире телеканала «Наш футбол».

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Спартак», следить за игрой можно по этой ссылке: https://www.championat.com/football/_russiapl/1768/match/567514.html#text-all