Де Бур не знает, будет ли руководить «Интером» в матче с «Торино»

Главный тренер «Интера» Франк де Бур прокомментировал поражение нерадзурри в чемпионате Италии. В 9-м туре миланцы на выезде проиграли «Аталанте» (1:2).

«Мы знали, что в Бергамо трудно играть. В первом тайме на поле была только «Аталанта», мы не играли. В перерыве я сказал футболистам, чтобы они перестали бояться. Я не знаю, почему так происходит. Во втором тайме игра изменилась. На мой взгляд, мы можем исправить ситуацию в лучшую сторону.

Отменённый гол Икарди? Это было неправильное решение. Икарди не нарушал правил на вратаре. Это защитник толкнул Мауро.

После победы над «Ювентусом» мы сыграли несколько хороших матчей, так же как 70 минут в матче с «Кальяри». Люди быстро забивают хорошие моменты, когда конечный результат отрицателен. После перерыва вы доминировали на поле. Такой «Интер» я хочу видеть всегда.

Буду ли я руководить командой в среду? Я не знаю», — сказал де Бур в эфире Mediaset Premium.

В среду, 26 октября, «Интер» в рамках 10-го тура чемпионата Италии примет «Торино».