Чернов: «Спартак» — всегда главный конкурент «Зенита»
,

Защитник «Зенита» Евгений Чернов прокомментировал победу над «Оренбургом» (1:0) в домашнем матче 11-го тура РФПЛ.

«Разница между ФНЛ и Премьер-Лигой, конечно, очень большая. Здесь быстрее принимаются решения. Играть на таком уровне намного приятнее. Впечатления от матча остались самые хорошие. Игра нам давалась легко, особенно в первом тайме, у наших ворот соперники практически ничего не создавали. Как для игрока обороны у меня сложилось всё неплохо.

Дня два назад предполагал уже, что выйду в основе. Жирков и Кришито не тренировались. Думал, что у меня будет шанс. Никаких наставлений мне тренер перед матчем не давал. В конце первого тайма у меня случилось повреждение, поэтому я не смог продолжить матч. С ногой вроде бы всё нормально, надеюсь, в ближайшие пару дней буду уже тренироваться. Думаю, мне сегодня игра в атаке удалась больше, чем в обороне. Небольшой осадочек остался от того, что не смог забить в дебютном матче.

Кто главный соперник нашей команды? «Спартак» всегда главный конкурент «Зенита». Будем зарабатывать очки и выигрывать первенство», – передают слова Чернова корреспонденты «Чемпионата» Дарья Тубольцева и Анатолий Романов.