Владимир Федотов: практически, ничего не получалось

22 октября 2006, воскресенье. 23:50. Футбол

Сегодня в рамках 23-го тура чемпионата России «Спартак» в самом конце матча упустил победу над «Торпедо»(1-1). После матча состоялась традиционная пресс-конференция.
Владимир Федотов:
«Первый тайм мы сыграли слабо. Практически, ничего не получалось, — отметил, в свою очередь наставник красно-белых. — После перерыва стало получаться больше. Атаки стали получаться лучше. Мы забили. Могли забить еще. К сожалению, пропустили гол после ошибки. В этом матче вперед был выдвинут Павлюченко, ему помогали Квинси и Быстров, но у них игра не получилась. Пришлось их заменить. Почему не играл Родригес? У него травма, как и у Моцарта, надеюсь, к следующему матчу — с «Динамо» они поправятся».

Источник: РТР-Спорт Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?