«Спартак-2» разгромил «Мордовию», уступая по ходу встречи

В рамках 20-го тура Футбольной национальной лиги «Мордовия» на своём поле принимала «Спартак-2». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.

Счёт в матче на 15-й минуте открыла «Мордовия» благодаря точному удару Алхазова. Однако ещё до перерыва хозяева остались вдевятером после удалений Осипова и Игнатовича. «Спартак-2» ушёл на перерыв вдесятером, после удаления Самсонова.

Во второй половине встречи гости из Москвы сначала сравняли счёт, а затем уверенно оформили победу, забив четыре безответных мяча. Голы на свой счёт записали Федчук, Руденко, Давыдов и Синодзука.

В другом матче, который проходил параллельно, саратовский «Сокол» на своём поле сыграл вничью с астраханским «Волгарём» (0:0).