«Тосно» разгромил «Сибирь», «Факел» выиграл у «Спартака-Нальчик»

В 20-м туре ФНЛ «Тосно» разгромил «Сибирь» — 3:0. На 52-й минуте Максим Палиенко счёт открыл, на 80-й минуте отличился Григорий Чиркин, на 88-й — Вагиз Галиулин.

«Факел» выиграл со счётом 2:1 у «Спартака-Нальчик». Победу команде из Воронежа принесли точные удары Александра Трошечкина и Михаил Бирюкова. У хозяев единственный мяч забил Залим Макоев на 78-й минуте, а до этого Магомед Гугуев не реализовал пенальти.

В другом матче тура «Тюмень» и «Балтика» сыграли вничью со счётом 2:2. На 33-й минуте Кирилл Марущак вывел команду из Калининграда вперёд. Через несколько минут Хасан Мамтов один мяч отыграл, а на 55-й минуте оформил дубль, реализовав пенальти. На 61-й минуте у хозяев был удалён Роман Локтионов, а численным преимуществом гости воспользовались на 88-й минуте, когда счёт сравнял Владимир Пономарёв.