Салугин: было удивительно, что ЦСКА так быстро пропустил, но очень приятно

Нападающий «Амкара» Александр Салугин поделился мнением о гостевом матче 13-го тура РФПЛ с ЦСКА (2:2), в котором пермская команда при счёте 0:1 в первом тайме отличилась дважды в течение двух минут.

«Сегодня была равная игра, погодные условия не позволили нам и ЦСКА показать свой максимум. Можно сказать, что погода пошла в плюс «армейцам». У нас не получались контратаки, мяч застревал в ногах. Поэтому кому помог этот снег, нельзя точно сказать.

Последние несколько лет мы не могли даже вничью сыграть на выезде, поэтому мы все поздравили друг друга с ничьей. Пропущенные голы потом разберём. Мы мало пропускаем, до этого матча пропускали меньше всех. Обе команды пропустили два мяча в первом тайме. Было удивительно, что ЦСКА так быстро пропустил, но очень приятно.

«Амкар» отстаёт на одно очко от ЦСКА в турнирной таблицей? Мы не держим таблицу в голове и играем от матча к матчу. Когда забили второй гол, то было ощущение, что если не пропустим до перерыва, то сможем победить в матче.

Возможно, у ЦСКА внутренние проблемы, игра не идёт. В обороне ЦСКА стал играть гораздо хуже. По тем теориям, которые мы разбирали и делали просмотр, они так никогда не играли. Им нужно внутри разбираться», — передаёт слова Салугина корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.