Ван Перси травмировал глаз в матче чемпионата Турции и был доставлен в больницу

Нападающий «Фенербахче» Робин ван Перси получил травму левого глаза в гостевом матче 10-го тура чемпионата Турции с «Акхисар Беледиеспор» (3:1).

Инцидент произошёл в концовке первого тайма. В одной из атак «Фенербахче» голландский форвард получил удар в глаз, после чего у него появилась кровь на лице. Футболист, который стал автором гола на 26-й минуте, был заменён и доставлен в больницу, сообщают турецкие СМИ.

Робин ван Перси выступает за «Фенербахче» с 2015 года, после того как перешёл туда из «Манчестер Юнайтед». В нынешнем сезоне чемпионата Турции он забил четыре гола в восьми матчах.

Видеофрагмент с моментом, в результате которого ван Перси получил повреждение, можно посмотреть здесь: https://twitter.com/fenerbahce18/status/795339123615813632?ref_src=twsrc%5Etfw