Джеко сорвал шорты с Папастатопулоса и был удалён

В матче 4-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 между сборными Греции и Боснии и Герцеговины случилась лёгкая потасовка.

Инцидент произошёл на 75-й минуте, когда нападающий боснийцев Эдин Джеко начал спорить с греческим защитником Сократисом Папастатопулосом. Сократис уронил Джеко на поле и попытался выхватить у него из рук мяч. В ответ на это Эдин стянул шорты с соперника. После этого состоялась небольшая стычка с участием других игроков команд, по итогом которой Джеко получил второй «горчичник», а другой защитник сборной Греции, Кириакос Пападопулос, получил прямую красную карточку за попытку вырвать карточку из рук арбитра.

Встреча закончилась вничью — 1:1. Греки ушли от поражения за счёт гола на пятой компенсированной минуте.