Дубль Яя Туре принёс «Манчестер Сити» победу над «Кристал Пэлас»

В английской Премьер-лиге состоялись шесть матчей 12-го тура. «Манчестер Сити» в гостях одолел «Кристал Пэлас» (2:1). Первый гол «горожан» забил Яя Туре, впервые вышедший на поле в этом сезоне АПЛ. На 66-й минуте нападающий «орлов» Коннор Уикхэм сравнял счёт, но за семь минут до конца основного времени Туре оформил дубль и принёс гостям победу.

В других матчах тура «Ливерпуль» на выезде не сумел обыграть «Саутгемптон» (0:0), «Лестер Сити» уступил «Уотфорду» (1:2), «Сандерленд» разгромил «Халл Сити» (3:0), «Эвертон» дома сыграл вничью с «Суонси Сити» (1:1), а «Борнмут» одолел «Сток Сити» (1:0).