Тарханов: «Краснодар» изначально сильнее «Урала» по всем показателям

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвёл итоги матча с «Краснодаром» (0:3) в 14-м туре РФПЛ.

«Краснодар» изначально сильнее нас по всем показателям, они имели большое преимущество над нами. Хотя в первом тайме и до 66-й минуты явных моментов не было. Были подходы, была какая-то угроза, но явных моментов не было. Потом подряд три мяча они забили, это решило исход встречи.
В первом тайме мы хорошо оборонялись. Были атаки, были подходы, но не хватало мастерства, не хватало выхода. У нас есть проблемы сейчас в центральной зоне. Потому что молодые ребята играют, у которых ещё нет готовности играть против таких команд. Когда находишься под прессингом, когда нужно быстро принимать решения, им ещё не хватает мастерства. Наверное, этот компонент решающий. Это сказалось, потому уровень у «Краснодара» выше, особенно в средней линии", — сказал Тарханов в эфире телеканала «Наш футбол».